Headlines News :
Home » » Live Skor Indonesia Super League Terbaru

Live Skor Indonesia Super League Terbaru

Written By yoga berre on Rabu, 20 Maret 2013 | 04.20


  • Klasemen
Liga Super Indonesia 2012/13
PERTANDINGANKANDANGTANDANGGOL
PMAMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    MA: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Persipura2511740500240234
2Arema24118036002032612
3Mitra Kutai Kartanegara22127144113032422
4Sriwijaya FC20116235201032320
5Barito Putra18115335100231715
6Persisam Putra Samarinda17124534110421616
7Persepam Madura United17115243102141720
8Persiwa Wamena16115154001151618
9Persib15104333101232116
10Gresik United14124263041221620
11Persita Tangerang14133552411141116
12Persela13114163111051717
13PSPS Pekanbaru13113443120321011
14Persiba Balikpapan13113443210231316
15Persiram12112631401231315
16Pelita Bandung Raya9112361321041219
17Persidafon8112272110161220
18Persija
Share this article :

0 komentar:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

Statistik

Histats.com © 2005-2012 Privacy Policy - Ter
 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Proudly powered by Blogger
Copyright © 2011. Keluargakecil.com - All Rights Reserved
Template Design by Creating Website Published by yogaswara